Лот: 7677886. Фото: 1. Линия для распиловки досок из... Промышленное

Линия для распиловки досок из пиловочника

Начальная цена
8 250 000 руб.
Начальная цена
8 250 000 руб.
Торги завершены(15 сен 2016 12:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Торговый Дом "Котельничский механический завод" предлагает полноценные технологические линии распиловки пиловочника марки "МОЛОМ", состав которой включает все необходимое оборудование для производства досок, позволяющее выдавать высокую производительность, и обслуживание которого требует минимум человек.

Пиловочник - это грубые, с большим количеством сучков, неровной поверхностью, отклонением цветности бревна, пригодные для последующего распила.

Линии по производству доски включают до 18 агрегатов: в их числе станки для распиловки леса и околостаточное оборудование. На подающий стол брусующего станка пиловочник перемещается с накопительной эстакады при помощи цепного разобщителя бревен, производится распиловка бревна на доски (1 или 2), двухкантный брус и два горбыля. Горбыль с необрезной доской сбрасываются с рольганга рейкоотделителями и поступают на дальнейшую переработку, а двухкантный брус поступает на распиловку в многопильный станок, где распиливается на пакет обрезных досок и два горбыля. Горбыль сбрасывается с рольганга рейкоотделителями на цепной транспортер и далее на ленточный транспортер. На горбыльной линии горбыль распиливается на доски. Все рейки и неделовой горбыль по ленточному транспортеру перемещается из цеха на улицу и складируется в пачки для дальнейшей переработки/утилизации.

В цехе также предусмотрена система аспирации для очистки воздуха от продуктов переработки древесины (опил).

Технические характеристики линии распиловки пиловочника "МОЛОМ"*:

Максимальный размер пиловочника: до 550 мм
Производительность линии по выходу: до 30000 м.куб./год
Количество человек для обслуживания линии: 6-7 чел.
Площадь необходимого помещения: 300-800 кв.м.
Климатическое исполнение оборудования: У3
Температура окружающей среды: -20…+40 С

Преимущества линий распиловки пиловочника "МОЛОМ":

- простота и безопасность эксплуатации;
- легкость технического обслуживания;
- минимальные эксплуатационные затраты;
- длительный срок эксплуатации
Цена и технические характеристики варьируются в зависимости от выбранной комплектации линии и уточняются на момент осуществления заказа.


О компании:
Торговый дом "Котельничский механический завод" - это современное, высокотехнологичное предприятие. С 2013 года продукция ТД КМЗ выпускается под маркой "МОЛОМ". Компания предлагает участникам рынка промышленного оборудования эффективные комплексные решения: от проектирования до внедрения в производство высококачественных станков для деревообработки и лесопиления. Отдельным направлением является реализация комплексов утилизации автомобильных шин.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов