Лот: 15254962. Фото: 1. Датчик топлива. Электрооборудование

Датчик топлива

По статистике в России доля машин с пробегом больше 50%, то есть более 20 млн. Неизбежный износ расходников, заставляет искать оптимальные варианты решения проблем. Одним из таких расходников является датчик топлива.

Долгая эксплуатация, а уж тем более, когда качество топлива сомнительное, неизбежно приводит к тому, что не работает датчик топлива. Купить датчик топлива это лучший выход, только цена за этот лучший выход кусачая, дюже дорогие оригиналы.

Предлагаем сделать ремонт вашего датчика топлива, сделать замену резистивной платы, ведь изнашивается в основном плата, а если точнее, то проводящие дорожки по которым ходит контакт. Хорошо, что хоть контакт более долговечный, его можно использовать и дальше, но конечно осмотреть.

Заменить плату ДУТ за 450 рублей или купить датчик топлива? Вывод очевиден, тем более, что наши аналоги в ООО РиП разработаны с учётом полноценной замены оригинальных плат.

На российские машины наши платы устанавливали с 1995 года, на иномарки, такие как Ауди, Ниссан, Форд, Тойота, Опель и другие, пока 110 моделей, изготовление плат ДУТ начато в 2015 году. По Вашему образцу также можем сделать, если нужна плата, а мы её пока не изготавливаем.

Работаем с юридическими и физическими лицами, принимаем оптовые и единичные заказы по России и другие страны. Способ доставки определяет заказчик, отправляем почтой, а также крупными транспортными компаниями, бесплатно привезём на терминал отправки.

Поделиться этим лотом: