Лот: 6001913. Фото: 1. Рессивер Denon - 390. Ресиверы

Рессивер Denon - 390

Начальная цена
11 000 руб.
Начальная цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 сен 2016 21:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Denon
Система звучания
5.1
Выходная мощность, Вт
300
Продаю рессивер Дэнон- 390. Универсальный и недорогой рессивер прекрасно подойдет, как для прослушивания музыки в форматах 2.0 и 5.1, так и для просмотров фильмов. Передает мягкие, глубокие басы на напольных колонках, обеспечивает редкое "ламповое звучание". Слушая, к примеру лаунж музыку, можно очень легко расслабиться.
Есть режимы Левел 1 и 2, для настройки звука для кино и для музыки.
Аппарат хорошо и правильно прогрет с помощью профессиональных студийных дисков для прогрева колонок и аудио техники, с разными жанрами, а так же с помощью аудио шума (розового, серого, белого), с разной частотой колебания. В следствие чего аппарат звучит лучше нового. Полностью накстроен под зал "ленинградки". Управление простое, понятное, как с пульта, так и с помощью клавиш на панели.
Смотриться очень изящно и элегантно. Есть встроенное радио, полностью настроенное, с телетекстом (на дисплее высвечивается время и погода). Закрытая модель. 1 хозяин. В эксплуатации 2 года, использовался для фильмов 1 раз в неделю, для музыки почти каждый вечер по несколько часов. Состояние идеальное. Обращение-бережное. Продаю т.к. срочно нужны деньги. Торг не уместен, аппарат в идеальном состоянии, продам тому, кто первый позвонит.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов