Лот: 5245329. Фото: 1. Авточехлы из экокожи от " Автопилот... Чехлы, коврики, оплетки руля

Авточехлы из экокожи от " Автопилот"

Цена
6 000 руб.
Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 март 2015 10:35)

Описание лота

Состояние
Новое
vk.com/avtopilotkazanrafael Основным направлением компании является пошив автомобильных чехлов на сидения автомобилей отечественного и импортного производства. Широкий ассортимент авточехлов, гибкая ценовая политика, высокое качество, современные технологии в производстве, отличный дизайн и лучшее комплектующие позволили занять лидирующее положение на рынке.

Компания была основана в 1999 году, за это время мы накопили большой опыт работы при выборе автомобильных тканей, комплектующих, кож/заменителей и много другого, и в данный момент предлагаем все лучшее, что представлено на рынке. На данный момент сотрудники нашей компании от снабженца, дизайнера и швеи усиленно работают над созданием отличной продукции. Главная задача снабженца подготовить отличные автомобильные ткани, задача модельера-конструктора разработать и создать идеальную посадку чехла на кресло, ну а швея вложит всю душу в качественный пошив авточехла. На предприятии есть лозунг «Делаем с любовью – продаем с гордостью»

Все используемые нами ткани специализированы для автомобильной промышленности. Ткани для автомобильных чехлов изготовлены по особой технологии и обладают особыми свойствами: высокой износостойкостью, повышенной степенью огнеупорности, защищены от выцветания. Автомобильные сидения очень важный элемент салона. Их форма, качество и цвет определяют настроение и удобство водителя и пассажиров. Мы рады предложить вам очень широкую цветовую гамму материалов, высочайшего качества от лучших мировых производителей.

Наша цель заключается в создании комфортных условий для водителя и его пассажиров. Приоритетом для нас является высокое качество поставляемой продукции, поэтому наши автомобильные чехлы для иномарок и отечественных автомобилей по праву считаются одними из лучших в России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов