Лот: 4859155. Фото: 1. Уникальная USB розетка для внутреннего... Электроустановочные изделия

Уникальная USB розетка для внутреннего монтажа

Цена
970 руб.
Цена
970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 дек 2014 17:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид изделий
Розетка
Наибольший ток, А
16
Описание:
Хотите избавиться от надоедливых дорогостоящих переходников и зарядных устройств, которые помимо их дороговизны (а они стоят в среднем от 1000 рублей) еще и часто теряются у вас в квартире, на работе, в офисе. И Вы опять остались наедине с разряженным "мобильным другом", которого негде подзарядить. Знакомая ситуация? Ищите решение?
Решение есть - Представляем Вашему вниманию уникальную USB розетку для внутреннего монтажа. Данная розетка имеет 2 Евро входа с заземлением для подключения стандартных устройств ну и, конечно же, 2 USB разъема для подключения USB кабеля от Ваших гаджетов.
В отличие от других розеток данное устройство позволяет Вам осуществлять зарядку гаджетов через отдельные USB порты, не занимаю при этом основную часть розетки. Вам не придется выключать вилку ноутбука, компьютера, утюга, телевизора и т.д. из розетки с целью подзарядки телефона или планшета. Как говорится для каждого устройства свое гнездо! Вам не придется искать и использовать кучу всяких адаптеров, переходников, зарядных устройств. С нашей розеткой Вы сэкономите кучу ВРЕМЕНИ и ДЕНЕГ, так как розетка устанавливается один раз и надолго и Вам не придется на протяжении всего срока службы розетки дополнительно приобретать какие либо зарядные принадлежности!!!
Технические характеристики:
Материал: PC пластик
Номинальный ток : 16A
Входное напряжение : AC 220V-250V/ 50Hz
USB выход: DC 5V / 2.1A
Размеры: 87 X 87мм
Тип терминала: Саморез, винтовой
Совместимость: IPod, IPhone, IPad, планшеты, мобильные телефоны, смартфоны, Sony PSP, Bluetooth гарнитуры, цифровые фотоаппараты, MP3, GPS и многое другое!
Товар сертифицирован CE, FCC, ROHS, TUV
Установка:
Установку розетки можно разделить на два типа, все остальные виды это производное от этих двух.
1. Установка на гипсокартон осуществляется при помощи четырех саморезов, то есть подсоединяете провода и закрепляете розетку на саморезы через специальные отверстия.
2. Установка в бетонную стену отличается от предыдущего только тем, что крепление осуществляется при помощи сверления 4 отверстии и крепёжного изделия, например: пластикового дюбеля. После подсоединения проводов, розетка крепится к стене на саморезы.
Внимание! При установки розетки в бетонную стену стандартное место может не подойти по размеру, в таком случае его придется не много расширить.
Оплата и доставка:
Оплата наложенным платежом либо 100% оплата товара на наш банковский счет!
Стоимость доставки по России 100 рублей Почтой РФ. При заказе от двух штук доставка осуществляется бесплатно.
Гарантия:
Мы предлагаем 30 дневную гарантию возврата денег начиная с даты получения заказа.
Если товар неисправен после получения, мы обязуемся возместить почтовые расходы за его возвращение.
Если Вы передумали и просто решили вернуть товар обратно с возвратом денежных средств, то Вы берете на себя полную ответственность за возврат товара, то есть стоимость его пересылки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов