Лот: 16103270. Фото: 1. Цифровая IP атс Panasonic KX-TDE100RU. АТС

Цифровая IP атс Panasonic KX-TDE100RU

Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 сен 2020 23:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Panasonic

Цифровая IP атс Panasonic KX-TDE100RU

б/у - состояние отличное, но не комплектное

не устраивает цена ...предложите свою ...обсудим !

это "чистая" IP-АТС, использующая для соединений принцип коммутации IP-пакетов, т.е. передача речи может осуществляться по IP сетям. KX-TDE100 RU поддерживает все три основных протокола IP телефонии: H.323, MGCP и SIP, обеспечивая совместимость с SIP телефонами сторонних производителей и со всей инфраструктурой предыдущей серии цифровых АТС Panasonic KX-TDA. Эта АТС рекомендуется для установки в офисах небольших и средних компаний, численностью до 70 человек. Наибольший эффект дает применение KX-TDE100 для построения корпоративных сетей, для связи с филиалами и для организации удаленных рабочих мест сотрудников компании или обеспечение мобильности своих сотрудников. Эта АТС может использоваться как самостоятельная отдельная АТС, так и в качестве компонента корпоративной сети, состоящей из нескольких АТС, объединенных в единую сеть по каналам IP.

В начальной емкости АТС не имеет ни внешних ни внутренних портов. Необходимая емкость набирается с помощью плат расширения внешних и внутренних линий, обеспечивая тем самым простое и удобное увеличение емкости АТС по мере необходимости. Расширение емкости может также происходить за счет подключения IP телефонов и IP транков. В KX-TDE100 реализована новая концепция виртуальных слотов и виртуальных плат расширения. Для подключения IP-транков и IP-абонентов используются виртуальные карты, которые устанавливаются в виртуальные слоты. Всего для KX-TDE100 доступно 4 виртуальных слота для плат IP-транков и 4 виртуальных слота для плат IP-абонентов. Открытие портов на этих платах происходит путем покупки определенных лицензий (ключей активации) на нужное количество IP-транков или IP-абонентов. Это позволяет АТС "расти" вместе с компанией.

Для связи традиционной части АТС с виртуальной используется специальная DSP плата, устанавливаемая на плату процессора. Эта плата преобразует пакетные данные (соединения с IP-телефонами и IP-транками) в TDM формат, используемый при подключении традиционных внешних/внутренних плат, а также осуществляет конвертирование данных между различными кодеками. Существует два типа DSP плат - DSP16 и DSP64, отличающиеся количеством поддерживаемых одновременных соединений и количеством предустановленных лицензий (ключей активации) IP-транков и IP-абонентов. На плате DSP16 предустановлены лицензии 4 IP-транков и 8 IP-телефонов, на плате DSP64 предустановлены лицензии 16 IP-транков и 32 IP-телефонов.

Оптимальная емкость мини-АТС Panasonic KX-TDE100RU - до 16 внешних линий, до 56 внутренних линий. Это касается традиционных физических портов. Что же касается виртуальной части и подключения IP телефонов и IP транков, то к АТС KX-TDE100 может быть подключено до 32-х IP транков (H.323 или SIP), до 64-х IP телефонов или до 128-и SIP телефонов. Конструктивно АТС выполнена в виде системного блока размерами 334х390х270 мм, который может быть закреплен на стене или установлен в 19" стойке.

Внешние интерфейсы:

Аналоговые двухпроводные внешние линии (СО)

IP транки H.323 и SIP

ISDN PRI / ISDN PRI QSIG

ISDN BRI / ISDN BRI QSIG

R2 MFC / DTMF

E&M

Абонентские интерфейсы:

Аналоговые телефоны. Максимальная длина линии по кабелю типа "витая пара" - 1128 м

Цифровые системные телефоны. Поддерживаются все модели системных телефонов Panasonic серии KX-T и KX-DT300. Максимальная длина линии по кабелю типа "витая пара" - 500 м

Беспроводные абоненты микросотовой сети DECT

Системные IP телефоны (H323 и MGCP)

IP Софтфоны

SIP телефоны

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов