Лот: 11910494. Фото: 1. Натуральный Коллаген. Уход за лицом

Натуральный Коллаген.

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 авг 2018 09:03)

Описание лота

Состояние
Новое

Натуральный Коллаген. это живой биологически активный белок с действием омолаживания кожи. Коллаген - это почти безвкусный, белый или с сероватым оттенком порошок, по структуре напоминающий муку или сухое молоко. Он слабо известен рядовому человеку, но очень популярен среди многих спортсменов. От наличия коллагена в рационе напрямую зависит здоровье ваших суставов, связок, сухожилий. Их крепость и долголетие, равно как скорость после восстановления от травм.

Коллаген был открыт еще в начале 20 века и с тех пор целый ряд знаменитых ученых работала над изучением его свойств и влияние на организм человека. После открытия оздоровительных функций коллагена он завоевал прочное место на прилавках спортивных магазинов и магазинов косметики.

Это шанс задержать молодость !

Уже после 25 лет жизни твой организм теряет способность вырабатывать коллаген, это приводит к появлению морщин, целлюлита, сухости кожи, тусклости ногтей и волос, начинается необратимый процесс старения. Но ты можешь его замедлить, задержать и даже повернуть вспять! Коллаген является самым важным белком в организме, так как составляет 30% массы белка человека и 70% массы белков кожи.

Помимо укрепления мышц и суставов, коллаген оказывает омолаживающие действие на кожу и волосы человека. Думаю, многие женщины слышали о коллагене, как составляющей части многочисленных кремов для кожи или средств по уходу за волосами. И наличие коллагена в них не рекламный трюк - даже при наружном применении коллаген проникает в клетки, укрепляя и восстанавливая их изнутри, придавая коже эластичность.

Коллаген абсолютно безвреден и при его приеме в адекватных дозах нет никаких побочных последствий. Он не оказывает влияние на пищеварительную систему организма.

Способ применения:

Одну мерную ложку продукта (5-10 г) принимать вместе с основными приемами пищи 2-3 раза в день.



Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов