Лот: 11165233. Фото: 1. ремонт компьютеров и ноутбуков. IT-услуги (сайты, 1C, IT аутсорсинг)

ремонт компьютеров и ноутбуков

Ремонт компьютеров, Казань. т. 265-27-77
Настройка системы компьютера, Установка защитных программ, Удаление вирусов, Чистка от пыли и замена термопасты, Ремонт телефонов и бытовой техники. Поможем в этих и других случаях, ОПЕРАТИВНО, КАЧЕСТВЕННО, С ГАРАНТИЕЙ.

Гипермаркет услуг Центр Найма, предлагает надежные и умелые руки, по множеству направлений и лучшее соотношение цены и качества. Мы помогаем сэкономить Ваше время, нервы и деньги. Работаем только с благонадежными мастерами.

Как правило диагностика компьютера или ноутбука не занимает много времени, во многом результат проверки ПК зависит от уровня подготовки мастера, который понимает правильность последовательных действий, нужных для устранения возникших неполадок. Частой причиной поломки является, не своевременное обслуживание и чистка от накопившейся пыли «железа», находящегося внутри системного блока. От этого процессоры могут перегреваться и нарушать работоспособность системы, при срабатывании сигнала о перегреве процессора, ПК будет самостоятельно выключаться, для защиты от перегорания, установленных в нем чипов и плат.

Не секрет, что при скачивании нужных Вам программ из интернета или просто при просмотре непроверенных сайтов, можно легко заразить компьютер, вредоносными вирусами. И что бы не пришлось постоянно вызывать компьютерного доктора, необходимо устанавливать антивирус, который справится с этими задачами и сам не будет затормаживать систему. Правильно подобрать подходящий антивирус, как и получить консультацию по улучшению свойств системы Вашего ПК у наших специалистов, можно обратившись в нашу компанию.

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ КОМПЬЮТЕРА по номеру телефона 265-27-77 и получите личного системного администратора, который поможет настроить, почистит от пыли, заменит термопасту, при необходимости заменит старые детали на современные новые.

Покупая новый компьютер, можно прилично сэкономить или значительно улучшить его показатели, если не спешить с покупкой в сборе с магазина, а заказать его профессиональную сборку у наших мастеров, которые в обговоренные сроки соберут и подготовят его для дальнейшей работы. Вы получите мощный ПК за те же деньги или разницу в стоимости, а также гарантию на все комплектующие и нашу сборку.

Благодарим за оставленные вопросы и отзывы!!!

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть