Лот: 11116708. Фото: 1. москитные сетки и жалюзи. Жалюзи

москитные сетки и жалюзи

Качественные москитные сетки и жалюзи от производителя
в Казани т 265-27-77

Более 8 лет мы занимаемся производством москитных сеток и жалюзи, за это время мы сделали очень много добрых дел и постоянно развивали свой сервис, для того что бы вы могли по достоинству оценить нашу заботу о Вас. В своих изделиях мы используем только качественные, проверенные временем комплектующие материалы.

Москитная сетка, это лучшее средство в борьбе с крылатыми насекомыми к тому же полностью безопасное и экономичное.

Лучшее в городе качество, гарантия на изделие и установку, бесплатный выезд на замер, минимальное время от заказа до монтажа, окраска профиля в любой цвет, сетки большого размера без центральных поперечин. По желанию установим дополнительные элементы на окна и двери таких как, ограничители открывания (гребенка), замена ручки открывания створки с замком, замена сломанных пластиковых элементов, регулировка окон, замена уплотнителя, замена стеклопакетов

Оцените и Вы как измениться в лучшую сторону Ваша жизнь с недорогими Москитными сетками и жалюзи, от нашей компании, которые предназначены защитить Ваш дом и Ваших близких от назойливых насекомых, пуха, брошенных сверху окурков, частично от капель дождя и снега, лишних солнечных лучей, защитят от жары и обеспечат прохладу дома, здоровый и крепкий сон, защитят от выпадения из окон Ваших кошек, а также гармонично впишутся в любой интерьер.

Откровенно говоря, сетки антипыль и антикошка это лишняя трата денег, так как обычные сетки справляются с этой задачей не чуть не хуже дорогостоящих полотен, ваши домашние любимцы не смогут, неожиданно выпасть из окна, а пыль осевшая на полотно, хорошо отмоется под небольшим напором воды. Не нужно платить в пять раз больше, за тот же самый результат.

Благодарим за оставленные вопросы и отзывы!!!

Поделиться этим лотом: