Лот: 11092703. Фото: 1. натяжные потолки и стены. Подвесные потолки, гипсокартон

натяжные потолки и стены

Гипермаркет услуг Центр Найма это грамотный выбор умного человека, наши натяжные потолки прослужат долго, 10-ти летний гарантийный срок на полотно, и 5-ти летний на монтажные работы. Высокое качество качество материалов по низким ценам, оптимальные цены на услуги дизайнера, бесплатная цветопроба при заказе потолков или стен с фотопечатью. Действительно качественный сервис, широкий выбор полотен, различной текстуры и цвета, в наличии. Быстрое и надежное исполнение поставленных задач. Возможность выбора мастера на свой обьект, только у нас вы найдёте выбор нужного качества влияющего на конечную стоимость. С нами работают одни из лучших старателей города Казани, с отличными знаниями дела и различным опытом работы, использующие только современное оборудование и качественные расходные материалы. Оставляйте свои отзывы и пишите сообщения, нам важно каждое мнение!!! Учтем все ваши пожелания!!!

Доверяйте не словам и красочной рекламе, а реальным делам. Забудьте о проблемах от сотрудничества с неблагонадёжными фирмами и шабашниками, мы провели большую работу по отбору профессиональных работников в свою компанию и создали для них самые лучшие условия для работы. Требуем и проверяем качество выполненных работ, а так же обучаем дополнительным навыкам сопряженных с их деятельностью.

Устанавливая у себя дома натягивающиеся потолки и стены повышенной сложности, многоуровневые, с фотопечатью, с установкой дополнительного осветительного оборудования, учитывайте то, чтобы получить нужное качество и понимать каким будет результат, нужно знать кого впускать в свой дом, кто заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с вами по этим и другим услугам предоставляемых одной компанией.

Тел. 265-27-77 Центр Найма Казань.

Поделиться этим лотом: